Изменения в режиме работы в период с 30 марта по 5 апреля.

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

В период с 30 марта по 5 апреля детская клиника "Здравляндия" будет работать по следующему графику:

• 30 марта - 3 апреля: с 9:00 до 19:00
  • 4 апреля: с 9:00 до 16:00
  • 5 апреля: выходной

Мы хотим обратить Ваше внимание, что нами приняты все меры соблюдения безопасности пациентов и сотрудников клиники: усилен режим обработки помещений, в холле клиники расположены диспенсеры с антисептиком для обработки рук.

Мы призываем Вас соблюдать рекомендации Роспотребнадзора и Министерства Здравоохранения по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

ВАЖНО!

• Если Вы прибыли из регионов, неблагоприятных по распространению коронавирусной инфекции, в обязательном порядке сообщите об этом администратору клиники или по телефону горячей линии 8-800-201-06-57 (звонок бесплатный с мобильных и стационарных телефонов).