"Здравляндия" ONLINE

Дорогие друзья!

Учитывая условия ограничительных мероприятий и ваши опасения выезжать в публичные места, мы готовы предложить вам помощь в получении консультации дистанционно.

Мы предлагаем нашим пациентам онлайн-консультации следующих специалистов:

• педиатр
  • детский инфекционист
  • оториноларинголог (лор)
  • офтальмолог и других

Для получения дистанционной консультации специалиста необходимо:

1. Оставить заявку по телефону +7 (8142) 222-003 или через форму «Записаться на приём» с пометкой «онлайн-консультация» на сайте клиники

2. Заполнить данные одного из родителей и ребёнка через электронную форму «Документы онлайн»

3. Установить на смартфон приложение «GoToMeeting». Необязательно иметь аккаунт в «GoToMeeting», достаточно открыть ссылку, которую вы получите, но приложение должно быть установлено на ваше устройство (компьютер, смартфон или планшет).

4. Для оплаты консультации Вам будет направлена ссылка, содержащая QR-код. На данный момент оплата возможна только через приложение «Сбербанк.Онлайн»

5. После подтверждения оплаты на Вашу электронную почту буде направлена уникальная ссылка с приглашением на консультацию.

6. Документы, необходимые для проведения онлайн-консультации (выписки, результаты анализов и другие), Вы можете направить электронным письмом на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием в теме письма фамилии, имени и отчества пациента

Обращаем Ваше внимание, что с учетом сложившейся ситуации, организация данного сервиса требует от нас значительных ресурсов, мы прилагаем максимальные усилия, чтобы использование данного сервиса происходило максимально комфортно для Вас. Наша команда работает в непрерывном режиме, полностью исключить сложности и технические неисправности, на этапе внедрения Сервиса, к сожалению, не всегда возможно, поэтому давайте будем терпеливы.